Воронеж и Воронежская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Электро-кот - магазин уникальных автоаксессуаров - Воронеж и Воронежская область

34
12
1
Контактная информация
Адрес: Воронеж, ул.Урицкого, д.34
Телефоны: +7(473) 261-37-68, +7(800) 700-26-40
Сайт: https://electro-kot.ru
Идентификатор компании: 2676883
Количество просмотров: 4225
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
electro-kot-6.jpg
Image description
electro-kot-5.jpg
Добавить фото или видео

Уникальные автоаксессуары, товары для тюнинга, автоэлектроника, автогаджеты. Торговая компания Electro-Kot предлагает широкий ассортимент авто товаров для российских и зарубежных автомобилей. Покупателям предлагаются выгодные цены, бережная транспортировка, бесплатная доставка по России, возможность приобретения онлайн, бесплатные консультации по телефону и электронной почте.

Магазин реализует автоаксессуары ведущих мировых брендов, позволяет клиентам покупать эксклюзивные новинки, отслеживать заказ по СМС, производить оплату в момент получения товара.

Компания имеет розничный магазин по адресу:
• 394061 Воронеж, ул.Урицкого, д.34. (с 9:00 до 20:00);
• онлайн магазин: https://electro-kot.ru/, работающий и обслуживающий клиентов 24 часа в сутки.

Свежие новости Автомагазины и автокафе - оснащение Электро-кот - магазин уникальных автоаксессуаров Все новости компании
Отзывы об организации Электро-кот - магазин уникальных автоаксессуаров (Воронеж и Воронежская область)
Вадим Гость Клиент
26.01.2024 17:17
0
Периодически в этом магазине покупаю в машину аксессуары и другие принадлежности. Последний раз брал у них пленку для бронирование по привлекательной цене. Качество пленки хорошее с доставкой проблем не возникло. Нравится у них большое разнообразие товаров и вежливое общение сотрудников. При необходимости помогают с выбором. 
Виктор Гость Клиент
09.07.2023 18:11
+5
Магазин однозначно неплохой. По автосвету есть почти всё и по другим автоаксессуарам есть на что посмотреть. Работают толково. Подбор ламп по маркам удобный, оформление заказа шустрое и простое, доставка тоже относительно быстрая. В течение года, в последний раз на прошлой неделе, дважды заказывал LED лампы головного света для двух разных Ауди и оба раза ко мне в Липецк лампы приезжали через 2 дня. К качеству, характеристикам ламп вопросов не появилось.
Михаил Гость Клиент
18.01.2023 13:03
+5
Готовил Киа Спектру к продаже и благодарен соседу по гаражу за его подсказку насчёт этого магазина. Молдинги, сплиттер-губа, уплотнители и тонировка для фар обошлись недорого, их доставку до Тулы ждал всего 2 дня. Ни по одному заказанному товару вопросов не возникло, тюнинговал машину самостоятельно - получилось без сложностей. Вчера машину продал, покупателю её внешний вид понравился.
Станислав Гость Клиент
22.08.2022 15:23
0
Решил защитить от сколов на машине самые опасные места и в этом магазине купил прозрачную пленку шириной 5 см и розовую пленку для тонировки фар, по хорошей цене. Пленка качественная, работать с ней было легко. Понравился большой ассортимент автомобильных аксессуаров и других принадлежностей, а также оперативная доставка. 
Сергей Гость Клиент
19.03.2022 05:45
0
Заказывал для своего автомобиля светодиодные лампы, самое время поделиться отзывом. О магазине узнал сам, когда мониторить всевозможные сайты для автороаксессуаров, но остановился именно на этом. Понравилось и качество товара, и доступная цена. Результатом оказался очень доволен, думаю, буду заказывать тут не раз и приобрету для себя и знакомых что-то ещё в подарок. Большое спасибо за чудесный сервис!
Дима Гость Клиент
06.06.2021 20:51
+5
Хороший магазин по аксессуарам для автомобилей, заказывал тут для своего ниссана светодиодные лампы, защиту для дисков и другие аксессуары для тюнинга. Выбор у них очень хороший, можно найти что хочешь. Цены адекватные. Доставка как правило более 4 дней не занимает, товар доставляют качественно упакованным.
Дмитрий Гость Клиент
13.03.2021 11:11
0
У них большой ассортимент автоаксессуаров по приятным ценам. Покупал у них камеру заднего вида. Менеджер дал хорошую консультацию и помог с выбором. Нужную мне камеру доставили оперативно, качество картинки хорошее. Остался доволен покупкой и работай магазина. Если понадобится ещё что-то, то снова обращусь к ним.
Алексей Гость Клиент
21.07.2020 08:23
0
В данном магазине довольно большой ассортимент различных автоаксессуаров. Подбирал здесь новые передние фары для своего авто и пришлось сравнить несколько вариантов, в конце концов помог менеджер. Качеством остался доволен, уже на протяжении полугода никаких проблем.
Станислав Гость Клиент
06.09.2019 08:48
0
В этом магазине нравится хороший выбор автоаксессуаров по нормальным ценам. Продавец всегда общается вежливо и помогает сделать правильный выбор. Недавно брал у них камеру аднего вида, по совету менеджера купил парковочную камеру SeeMore на кронштейне. Работает хорошо, остался доволен своим выбором.
Игорь Гость Клиент
13.11.2018 12:36
0
Заказывал здесь ангельские глазки для своего автомобиля и все же хорошо то, что решил заказывать именно в данном магазине. Просто мне подошли здешние расценки, а также мне ещё понравилось и то, что здесь все нормально по обслуживанию. По моему заказу доставка была сделана в назначенное время. Спасибо.
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Электро-кот - магазин уникальных автоаксессуаров: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Воронеж и Воронежская область, направление деятельности: Автомагазины и автокафе - оснащение
Категории компании
  • автоаксессуары
  • автоэлектроника
  • товары для тюнинга
  • автогаджеты
Другие организации этого региона
0
0
Воронежская область, город Воронеж, Владимира Невского, 44
0
0
Воронежская область, город Воронеж, Солнечная, 12в
1
0
Воронежская область, Воронеж г., Туполева улица, 5