Воронеж и Воронежская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Свобода Выбора на Московском проспекте - Воронеж и Воронежская область

    28
    6
    1
    Контактная информация
    Адрес: Воронеж, Московский проспект, 4, 6 этаж
    Телефоны: +7(960) 127-18-63
    Сайт: https://vk.com/medcentr_svobodavybora
    Идентификатор компании: 2681670
    Количество просмотров: 2313
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Клиника амбулаторно-поликлиническиго, физиотерапевтического лечения ожирения и сопутствующих заболеваний, а также лечения позвоночника, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы. Основным направление деятельности клиники является комплексное оздоровление с применением новейших научных разработок и проверенных временем методов, аппаратных процедур.

    Отзывы об организации Свобода Выбора на Московском проспекте (Воронеж и Воронежская область)
    Гость Гость Клиент
    14.03.2018 15:50
    -5
    В Медицинском центре Свобода Выбора только культурно обслуживают но не лечат Хапуги
    Машира Анна Гость Клиент
    22.01.2018 00:10
    +5
    Вы знаете не плохая клиника, много хорошего слышала о ней. Само помещение светлое и чистое. Все располагает к желанию улучшить себя и свое здоровье. Каждый кабинет оснащет нужной и новой технологией. Самое главное, что с собой брать ничего не нужно. Тут и простынку тебе дадут и тапочки одноразовые. Всякие ватки, пробирки для забора крови и прочие вещи тоже выдаеются, а ни как в поликлиние, приходишь со всем своим, и все еще и забирают вдобавок. Я приходила сюда на лимфодренажный массаж. Очень эффективная такая процедурка, и жидкость с организма выводит, и лишние килограмчики убирает. А соли как разбивает, ух. Медицинский центр свобода выбора у нас в воронеже, это мой выбор, всем советую и рекомендую.
    medcentr-voronezh Представитель
    23.01.2018 20:47
    0
    Добрый день, Анна! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно.
    От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!
    Малышева Эмилия Гость Клиент
    17.01.2018 02:02
    +5
    Когда раньше приходила сюда, всегда стояла коробочка с новыми бахилами. А тут зашла и нет бахил, я еще удивилась, что ити в грязной обуви, на улице такая погода была? Обратилась к медсестре и она все быстренько исправила принеся извенения.
    medcentr-voronezh Представитель
    23.01.2018 20:48
    0
    Здравствуйте! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!
    Алина Гость Клиент
    22.12.2017 10:32
    0
    Тоненькие иголочки вернули мне спокойствие. До этого стрессовая работа просто выводила меня из себя. Я даже срывалась на своих родных. Пройдя курс иглорефлексотерапии в Свободе Выбора по назначению терапевта вновь радуюсь жизни. Я стала спокойнее, и ко всем проблемам отношусь куда проще.
    medcentr-voronezh Представитель
    25.12.2017 03:53
    0
    Добрый день, уважаемая Алина!
    От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!
    Тамара Гость Клиент
    15.12.2017 21:59
    +5
    С врачом мне повезло, сработались сразу. Прийдя к Наталье Владимировне я поставила нам с ней такую задачу - минус 10 кг за два месяца. Придерживаясь её рекомендаций, мы с ней наблюдали каждую неделю небольшие результаты по сбросу веса. Её работой довольна, диетолог ответственно отнеслась ко всему, подбадривала и вносила коррективы в лечение.
    Анна Гость Клиент
    08.11.2017 17:07
    +5
    Не могу не выразить свою благодарность замечательному специалисту Анне Игоревне. Этот терапевт из свободы выбора смогла выявить и объяснить простым языком все причины моих болячек, а назначенное ею лечение принесло быстрые результаты. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Свобода Выбора на Московском проспекте: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Воронеж и Воронежская область, направление деятельности: Медицинские центры
    Категории компании
    • свобода выбора воронеж
    • медицинский центр свобода выбора воронеж
    • свобода выбора отзывы
    • свобода выбора на московском
    • свобода выбора московский проспект 4
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Воронежская область, Воронеж, Порт-Артурская, 1
    0
    0
    394030, Воронеж, Среднемосковская ул., 30.
    0
    0
    394006, Воронеж, Кольцовская ул., 25.