Воронеж и Воронежская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Фабрика Оконных Систем - Воронеж и Воронежская область

91
22
5
Контактная информация
Адрес: 394088, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 44, 2 этаж
Телефоны: +7(473) 200-70-80
Сайт: http://okna-fos.ru
Идентификатор компании: 2315204
Количество просмотров: 9040
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Производство, продажа и монтаж пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.

Отзывы об организации Фабрика Оконных Систем (Воронеж и Воронежская область)
Юлия Гость Клиент
08.02.2019 12:22
+5
В прошлом году в Масловке купили дачу, новый кирпичный дом, а окна стоят старые деревянные. Строили бывшие хозяева сами и стандарт окон естественно не поддерживался. Когда начала искать компании, кто занимается изготовлением окон нестандартных размеров, то в поисковике вышло много фирм, только по звонку они отвечали, что самый сезон, заказов много и наш заказ выполнят месяца через полотора. И только вот эта фирма "Фабрика Оконных Систем" согласилась нам изготовить окна за 10 дней. Очень хочу выразить им большую благодарность за оперативность и внимательность, а также за современное и высокое качество окон и за профессиональную установку. По моей просьбе увезли старые рамы со стеклами, уж и не знаю куда, ну увезли. Так что огромное им спасибо за все. Рекомендую.
Марина Гость Клиент
14.08.2018 13:21
+5
Старые деревянные рамы в нашей квартире просто на глазах разваливались. Решили поменять на пластиковые. Соседи покупали на Фабрике Оконных Систем. Живем в Железнодорожном районе, офис недалеко. Сотрудники офиса внимательно выслушали наши пожелания, подобрали приемлемый вариант. Даже записали на бесплатный обмер-акция там была такая. Все делалось быстро, без лишней суеты. Два балконных окна и три обычных поставили за часа три-- и мухи не успели налететь. Работу сделали аккуратно, все подогнали как надо. И почему раньше бы не вставить такие окна? Не надо осенью проклеивать бумагой. По пол-окна открывается- такую жару для проветривания очень удобно. В квартире стало светлей, уютней. Наша семья очень довольна качеством окон, оперативностью,с какой были проведены работы.
Виталий Гость Клиент
04.04.2018 12:51
+5
Прошлой весной дети разбили окно в доме, играли неосторожно. Ну и что теперь делать? Покупать новое, конечно же. Поехали с братом в разные компании-производители окон, ничего не подходило. То цены высокие, то качество как из одного места. Когда уже совсем расстроились и уже почти решились покупать за большую цену, но более менее качество, на глаза попалась Фабрика Оконных Систем. Обратились туда, как за последней надеждой. На сайте нашли отличные окна, подходящие в дом сто процентов и по нормальной цене. По телефону договорились насчет доставки и установки новых окон. Приехали нормальные специалисты и, почти без моей помощи, установили окна. До сих пор никаких нареканий.
Евгений Петрович Гость Клиент
27.01.2018 13:31
+5
Встал вопрос смены старого деревянного окна на кухне. Поискав по объявлениям и интернету, обратился в компанию Фабрика Оконных Систем. Замерщики приехали буквально на следующий день. Показали образцы профиля. Меня все устроило. По телефону с офисом договорились о времени монтажа окна. Срок в срок приехали монтажники. Аккуратно убрали старое окно не повредив стен и штукатурки. Поставили новое окошко сделав все по ГОСТу. Запенили все зазоры. Переставили настройку на зиму, проверили микровентиляцию. Вот уже год на кухне тепло и уютно. Рекомендую данную компанию.
Роман Игнатов Гость Клиент
27.11.2017 16:31
+5
Не так давно стал вопрос замены балконного блока в квартире. Долго искал компанию которая бы соответствовала соотношению цена/качество. Остановил свой выбор на фабрике оконных систем. Рекламу их я нигде раньше не видел, и наткнулся на них случайно. Но в конечном итоге вместо фирм которые постоянно на слуху выбрал их. Во-первых они находятся рядом с моей работой, во-вторых они предложили качественный профиль по очень хорошей цене. У конкурентов с профилем более низкого качества получалась сумма на пару тысяч дороже. Качеством сервиса и конечного результата остался доволен. Установщики большие молодцы, установили все предельно быстро и аккуратно, за собой все убрали. Большего от них и не требовалось.
Олег Гость Клиент
03.11.2017 11:27
0
Заказывал окно на лоджию , сделали очень плохо через три года стало все проливать и запотевать ! На жалобу не отреагировали
Говорят платите деньги переделаем !Вот такая компания !
Сергей Гость Клиент
20.07.2017 11:04
+5
Очень доволен работой данной компании. Менял окна в частном доме. Квалифицированный менеджер детально и доходчиво рассказал о технических нюансах различных вариантов, все без лишней воды и по делу. Помог определиться с выбором, не стараясь навязать то, что подороже. Монтажники все установили на совесть и в оговоренное время. Чисто, красиво, без нареканий. Все проверил - окна действительно производят впечатление хорошего, качественного изделия. Видно за что заплатил деньги. В доме сразу стало тише, звуки улицы больше не беспокоят. И все это - по вполне разумной цене. Могу смело рекомендовать.
Юлия Енина Гость Клиент
13.06.2017 01:55
0
Переехали с семьей в новую квартиру, планировка отличная, но требовался ремонт, в том числе и замена окон. Решили сразу устанавливать пластиковые, компанию выбрали по рекомендации знакомых и не пожалели. Очень внимательные и компетентные менеджеры терпеливо отвечали на все наши многочисленные вопросы, ведь хочется, чтобы окна служили не один год, после консультации договорились об установке окон, все прошло отлично, произвели замеры, работы по установке произвели в срок. Установили окна чисто и аккуратно, к качеству никаких претензий нет, вообще в этой компании работают настоящие профессионалы, от нас отдельная благодарность и менеджерам и монтажной бригаде. В эксплуатации окна показали себя очень хорошо, теперь в доме тишина и уют.
Светлана Гость Клиент
24.04.2017 21:11
-4
Окнами довольна. Заказывала на кухню и в спальню.Сразу видно, что качественные.Есть с чем сравнивать.В зале стоят хуже.Меня только мучает один вопрос. Вот все здесь пишут, что монтажники мусор убрали. Мне очень интересно... куда они его убирали? Они конечно у меня спросили где находится мусорка. Я объяснила. Меня внимательно выслушали и еще посетовали, что "набегаются сейчас". Я все подписала, попрощалась. и начала убираться.Где то через час пришли соседи ругаться за окна которые остались на улице. Монтажники оставили окна и мешки с отбитыми кусками цемента у меня под окнами. Когда я позвонила монтажнику, чтобы поинтересоваться не забыли ли они чего? Он мне ответил, что в договоре не прописано, чтобы они вывозили мусор. Короче имейте ввиду все свои старые окна и все что осталось после монтажа будете выносить сами.
Карина Гость Клиент
01.03.2017 11:24
+5
Купили очень старый частный дом и первым деле, чтобы в доме было потеплее, решили купить пластиковые окна. В интернете долго выбирала организацию, где и цена бы устроила и качество было хорошее. Обратилась в компанию "Фабрика Оконных Систем". Понравилось, что окна очень прочные, сразу видно,что сделаны на совесть, так же многофункциональные, подобрали именно такие какие подходят для нашего дома.
Смотреть остальные отзывы (22) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Фабрика Оконных Систем: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Воронеж и Воронежская область, направление деятельности: Пластиковые окна
Категории компании
  • пластиковые окна
  • окна
  • алюминиевые конструкции
  • пластиковые двери
  • остекление лоджий
  • остекление балкона
Другие организации этого региона
0
0
Воронеж, Пирогова, 87
1
0
Воронеж, Еремеева, 22
0
0
Воронежская область, Воронеж, Зои Космодемьянской, 19