Воронеж и Воронежская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Хутор Калина Красная - Воронеж и Воронежская область

    49
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Воронеж, ул. Донбасская, 23
    Телефоны: +7(473) 277-79-45
    Сайт: http://hutor-kalina.ru
    Идентификатор компании: 2317413
    Количество просмотров: 2158
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    «Хутор Калина Красная» - это место, из которого не захочется уезжать! Мы создали все условия для того, чтобы люди, которых интересуют усадьбы на продажу, выбрали именно нашу станицу. Колоритные домики, красота пейзажей и свежий воздух абсолютно покорят любого ценителя уик-эндов за городом. Пение птиц, комфортабельный пляж, возможность остаться наедине с родными и близкими — далеко не полный список аргументов для покупки участка на «Хуторе Калина Красная».

    Отзывы об организации Хутор Калина Красная (Воронеж и Воронежская область)
    Serjre Гость Клиент
    19.03.2015 11:42
    +4
    Скоро лето, задумался о том, куда ездить с семьей жарить шашлыки:) Нашел сайт «Хутор Калина Красная». На семейном совете решили скататься проверить, что за место такое. Впечатления потрясающие! Красивое место, нестандартный стиль и много вариантов развлечений: рыбалка, катамараны, прогулки по лесу. Отличная турбаза!
    Lydok Гость Клиент
    16.03.2015 11:03
    +4
    Ятут подумала, надо летом куда-нибудь двигать, чтоб недалеко, но весело:) Короче, «Хутор Калина Красная» - то, что надо! Крутые пейзажи, милые усадьбы в казачьем стиле, рыбалка, катамараны... Даже зимой есть чем заняться! А баню они там планируют — полный отпад! Приезжайте, будем всеми вместе тусоваться!
    Юлия Гость Клиент
    10.03.2015 15:14
    +5
    Турбаза «Хутор Калина Красная» - клевое место во всех смыслах слова! Дом строится на берегу речки, виды потрясающие, воздух прям пить можно)). Мастера обещают сделать все под ключ, в короткие сроки. Строительство и правда ведется быстро, видно, что народ старается. Казачий стиль — в принципе отличная задумка, непопсовая:) Говорят, можно будет сделать любую дополнительную отделку, провести необходимые коммуникации. Одним словом, мировое место для отдыха, не нужен нам берег турецкий :) Сама довольна, семья в восторге, ждем окончания стройки!
    Богдан Гость Клиент
    05.03.2015 10:00
    +4
    Смотрел тут каталог турбаз вблизи Воронежа, с возможностью выкупа дома. Взгляд зацепился за название «Калина Красная». Решил съездить взглянуть, что ж за место такое. Приехал — и влюбился:) Кайфовое место, отличные виды, природа, свежий воздух, шашлычок есть где пожарить. В баньке попариться, опять же :) Казачий стиль — вообще отличная тема, необычная, оригинальная, можно сказать. Домики красивые, планировка территории по-уму сделана. Думаю, надо брать, как строительство закончится — на выходных выехать-развеяться самое то.
    Женя Гость Клиент
    03.03.2015 16:09
    +5
    Хотел купить дом у них. Посмотреть съездил, все понравилось. Недалеко от города. Место тихое, река рядом, короче мне понравилось, такого еще не видел. Дома очень понравились.
    Алина Селезнева Гость Клиент
    27.02.2015 11:41
    +5
    Шикарная, современная турбаза! Стильное оформление в казачьей тематике, комфортные домики, офигительные виды — короче, все по первому классу! А еще там, говорят, будет какая-то суперполезная баня, бар, место для того, чтобы шашлык на свежем воздухе пожарить. Хоть зимой, хоть летом можно приезжать отдохнуть от города и работы. Все очень понравилось, строительство обещают скоро закончить — вот тогда-то и оторвемся!
    Борис Гуляев Гость Клиент
    20.02.2015 15:14
    +5
    Ездил смотрел. нормальное место. Строят деревянные дома, хутор в казачьем стиле, идея классная! Дома рядом с рекой. Все круто.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Хутор Калина Красная: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Воронеж и Воронежская область, направление деятельности: Недвижимость
    Категории компании
    • туризм
    • дома
    • баня
    • воронеж
    • хутор калина красная
    • усадьбы на продажу база отдыха
    • казачий
    • хутор
    • рамонь
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Воронежская область, Воронеж г., Степана Разина улица, 38