Воронеж и Воронежская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Доктор Рябов А.Н. - Воронеж и Воронежская область

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Воронеж, ул. Шишкова, 72/1
    Телефоны: +7(910) 241-55-22
    Сайт: https://vk.com/ortodontvoronezh
    Идентификатор компании: 2680573
    Количество просмотров: 383
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Меня зовут Рябов Александр Николаевич.
    Я - врач-ортодонт, кандидат медицинких наук, сертифицированный специалист по работе с лингвальными брекетами Incognito и Win - лучшими среди лингвальных брекетов. Основной вид деятельности - исправление прикуса у взрослых и детей в городе Воронеж
    Мои сильные стороны - индивидуальный подход к каждому пациенту, к каждому клиническому случаю, основанный на глубоких знаниях специальности и опыте, накопленном более чем за 12 лет беспрерывной успешной работы. В своей практике использую самые современные и надёжные технологии, соответствующие всем мировым стандартам и стандартам минздрава РФ, что позволяет достигать наилучших результатов лечения в оптимальные сроки.

    Отзывы об организации Доктор Рябов А.Н. (Воронеж и Воронежская область)
    Алла Гость Клиент
    27.07.2020 12:47
    +5
    Хорошего специалиста-ортодонта вообще найти трудно, в Воронеже еще труднее, потому что у нас их не много. Мне повезло: поспрашивала знакомых, полистала инстаграм, нашла Рябова Александра Николаевича. Долго не могла решится пойти, потому что поздновато, наверное, в моем возрасте (мне 38 было тогда) уже зубы исправлять. Но Александр Николаевич меня успокоил, сказал, что к нему часто так люди обращаются, всех возрастов, и дети, и взрослые. Вот тоже обратилась, решила лингвальные брекеты поставить. Думала, привыкать будет тяжело, но через пару недель уже совсем адаптировалась. Вот уже почти год ношу. Из-за карантина не могла сходить на осмотр, но чувствую, что все в порядке. Результат уже заметен: лицо совсем по-другому выглядит, знакомые говорят, что я похорошела очень. Александру Николаевичу спасибо!
    Гость Гость Клиент
    17.02.2020 14:17
    +5
    Очень благодарна Рябову Александру Николаевичу, специалисту из Ортодоники в Воронеже, за то что помог мне исправить дистальный прикус. Я долго боялась это делать, потому что одной моей знакомой для этого пришлось два зуба удалять, я думала, у меня также будет. Но обошлось: доктор поставил все так, что зубы все остались целы. Теперь уже год прошел с лишним. Еще надо носить 7 месяцев брекеты - но результат на лицо уже, и знакомые все замечают, и мне в зеркало глянуть приятно. Спасибо!
    Елена Гость Клиент
    06.12.2019 17:07
    +5
    Хочу поблагодарить специалиста с золотыми руками - ортодонта Александра Николаевича Рябова! Несмотря на то, что мой пятый десяток близится к концу, я решилась на такую сложную процедуру - установку брекетов. Увидела, как сильно изменилась моя косметолог из-за исправления прикуса, и захотелось также, проблема то была та же - дистальный прикус. Александр Николаевич меньше чем за 2 года исправил то, что не устраивало ее долгие годы. Поэтому я тоже выбрала этого врача. В итоге, все не зря! Зубы ровнейшие теперь благодаря Александру Николаевичу и профессиональным врачам из его клиники. Брекеты выбрала обычные, металлические, лечение продолжалось год и 8 месяцев, теперь хожу на консультации раз пол года и капу на ночь одеваю.
    Саша Гость Клиент
    04.10.2019 11:58
    +5
    Мой прикус был источником головной боли во всех смыслах очень долгое время. Через инстаграм нашла в Воронеже ортодонта Александра Николаевича Рябова, мне его скинула подружка, которая у него как раз лечилась. Посмотрела видосы, вроде норм всё, даже кул. После осмотра и консультации он порекомендовал мне установить брекеты, иначе никак, сказал. Ну а я чо, надо значит надо. Зато у меня теперь зубы ровные)))))

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Доктор Рябов А.Н.: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Воронеж и Воронежская область, направление деятельности: Стоматологическая вспомогательная практика
    Категории компании
    • исправление прикуса
    • ортодонт
    • брекеты
    • стоматолог
    • ingocnito
    • win
    • интерлингвальные брекеты
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Воронежская область, Воронеж г., Ленинский проспект, 160
    0
    0
    Воронеж, Патриотов проспект, 1