Воронеж и Воронежская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания TEO Group - Воронеж и Воронежская область

    39
    6
    3
    Контактная информация
    Адрес: Россия, 394018, Воронеж, Ул. Ф.Энгельса, 58 «А», 8,9,10,11 этажи
    Телефоны: +7(499) 322-46-75
    Сайт: https://teogroup.ru
    Идентификатор компании: 2684033
    Количество просмотров: 3145
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания TEO Group является одним из лидеров в области Интернет-маркетинга и создания сайтов на рынке России и СНГ. Главный приоритет компании - создание, ведение и поддержание проектов с максимально возможной окупаемостью для клиентов с предоставлением реальных гарантий достижения результат. В работе используются новейшие разработки в области маркетинга и интернет-маркетинга, что дает нашим клиентам огромное преимущество перед конкурентами. Мы оказываем помощь в бизнесе клиентам с любым рекламным бюджетом, и всегда добиваемся поставленных результатов. Будем рады принести пользу и Вам.

    Источник: https://spravochnik.org/org.html
    © SPRAVOCHNIK.ORG

    Отзывы об организации TEO Group (Воронеж и Воронежская область)
    Алина Гость Клиент
    06.02.2022 15:16
    +5
    Хочу поблагодарить Teo group за такое плодотворное сотрудничество. Я занимаюсь продажей корейской косметики, а компания, в свою очередь, настраивала мне контекстную рекламу для моего интернет-магазина, при том все качественно, и результат, конечно, не заставил себя ждать. Вскоре посыпались заказы от покупателей. И на данный момент посещений сайта достаточно, как и продаж. Я довольна, поэтому рекомендую.
    Татьяна Гость Клиент
    03.02.2022 19:12
    +5
    График работы и условия труда приемлемые, могу рекомендовать, устроилась менеджеров по работе с клиентами, в работе, конечно, свои нюансы, но в целом могу сказать, что идеальный вариант для работы. График гибкий, весь соцпакет и адекватный руководитель. Перед клиентами не стыдно, так как предлагаем очень качественные услуги, обратите внимание, если ищете работу.
    Модератор Администратор
    30.07.2018 15:24
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Ирина Гость Клиент
    02.07.2018 18:47
    +5
    Компания teo group помогла сделать качественный сайт для моего бизнеса и занялась его продвижением. Первые шесть месяцев клиентов практически не было, примерно 5-7 заявок за все это время. У уже серьезно задумывалась над тем, чтобы прекратить сотрудничество с этой компанией. Но после долгих уговоров договорились что еще смотрим 3 месяца. ЧТож они буквально в течение двух месяцев увеличили поток клиентов в три раза!)). В ходе разъяснений пояснили что seo устроено именно так и необходимо больше времени на вывод сайта, чем просто запуск рекламы, теперь довольна как слон, и разбираюсь и окупается, спасибо команде за профессиональный подход к нам трепетным до безумия клиентам)
    Владимир Гость Сотрудник
    16.05.2018 12:53
    +5
    Работаю в компании teo group более двух лет в должности менеджера по работе с клиентами. Когда пришел в компанию, опыта работы в этой структуре почти не было, но было огромное желание развиваться. И мне пошли на встречу. И уже как опытный сотрудник скажу, плюсов в компании все же больше чем минусов. Это достойная зарплата, белый соц.пакет, и самое главное отличный коллектив. А минус для меня один – это огромная очередь из этого дружного коллектива к микроволновке))
    Игорь Гость Клиент
    11.04.2018 16:42
    +5
    Сделали сайт на bitrix для нашей фирмы. Компания, которая помогла нам создать сайт недобросовестно занималась его поддержкой в дальнейшем, деньги брали, но работы делались так долго... все время кормили завтраками, и получалось что деньги и заплатили, но сайт без нужных доработок. Обратились в teogroup, чтобы доделать то что не получилось у другой компании. Всё сделали за короткое время, по цене тоже всё понравилось, лучше бы сразу обратились сюда. Большое спасибо!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - TEO Group: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Воронеж и Воронежская область, направление деятельности: Продвижение сайтов
    Категории компании
    • продвижение сайта
    • создание сайта
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Воронежская область, Воронеж г., Карпинского улица, 4
    0
    0
    Воронежская область, город Воронеж, Генерала Лизюкова, 23
    0
    0
    Воронеж, Победы бульвар, 30